Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-St Césaire-Mons-Valferrière |
| 23,590 | 23:12:00 | | | 31 | 31 | 31 | | 31 | 31 | 31 |
| 3,820 | 24:33:00 | | | 14 | 14 | 14 | | 27 | 27 | 27 |
3-Col de Bleine-Le Mas-Aiglun |
| 25,740 | 11:17:00 | | | 32 | 32 | 32 | | 29 | 29 | 29 |
| 12,830 | 12:30:00 | | | 28 | 28 | 28 | | 30 | 30 | 30 |
5-Pont des Miolans-Saint Auban |
| 24,070 | 13:03:00 | | | 5 | 5 | 5 | | 16 | 16 | 16 |
|