Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-St Césaire-Mons-Valferrière |
| 23,590 | 23:22:00 | | | 44 | 44 | 44 | | 44 | 44 | 44 |
| 3,820 | 24:45:00 | | | 39 | 39 | 39 | | 43 | 43 | 43 |
3-Col de Bleine-Le Mas-Aiglun |
| 25,740 | 11:27:00 | | | 29 | 29 | 29 | | 37 | 37 | 37 |
| 12,830 | 12:38:00 | | | 12 | 12 | 12 | | 34 | 34 | 34 |
5-Pont des Miolans-Saint Auban |
| 24,070 | 13:11:00 | | | 22 | 22 | 22 | | 30 | 30 | 30 |
|