Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-St Césaire-Mons-Valferrière |
| 23,590 | 23:35:00 | | | 21 | 21 | 21 | | 21 | 21 | 21 |
| 3,820 | 24:58:00 | | | 26 | 26 | 26 | | 22 | 22 | 22 |
3-Col de Bleine-Le Mas-Aiglun |
| 25,740 | 11:41:00 | | | 37 | 37 | 37 | | 31 | 31 | 31 |
| 12,830 | 12:51:00 | | | 38 | 38 | 38 | | 36 | 36 | 36 |
5-Pont des Miolans-Saint Auban |
| 24,070 | 13:24:00 | | | 29 | 29 | 29 | | 33 | 33 | 33 |
|