| Alpine Renault A110 1300S |
|
|
|
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
| 5,123 | 17:56:00,0 | 17:59:56,0 | | 78 | 35 | 1 | | 79 | 35 | 1 |
| 7,296 | 18:47:00,0 | 18:52:17,0 | | 84 | 37 | 1 | | 82 | 37 | 1 |
3-Ventiseri / Mignataghja |
| 20,467 | 11:06:00,0 | 11:23:55,0 | | 80 | 35 | 1 | | 80 | 35 | 1 |
4-Lugo-di-Nazza / Col de Sorba |
| 27,779 | 12:20:00,0 | 12:42:34,0 | | 74 | 32 | 1 | | 76 | 33 | 1 |
5-Ponte-Leccia / Ponte-Novu |
| 22,661 | 15:02:00,0 | 15:22:46,0 | | 74 | 31 | 1 | | 75 | 32 | 1 |
| 14,069 | 15:55:00,0 | 16:07:53,0 | | 73 | 32 | 1 | | 74 | 32 | 1 |
7-Oletta / Col San Stefano |
| 18,723 | 10:46:00,0 | 11:05:32,0 | | 78 | 34 | 1 | | 73 | 31 | 1 |
| 27,871 | 12:19:00,0 | 12:44:50,0 | | 71 | 31 | 1 | | 66 | 29 | 1 |
| 13,300 | 14:06:00,0 | 14:16:14,0 | | 71 | 31 | 1 | | 67 | 29 | 1 |
10-Castifao / Olmi-Capella |
| 23,483 | 14:54:00,0 | 15:13:17,0 | | 71 | 32 | 1 | | 65 | 29 | 1 |
11-Notre-Dame-de-la-Serra / Col de la Croix |
| 53,152 | 12:00:00,0 | 12:43:08,0 | | 63 | 28 | 1 | | 67 | 29 | 1 |
| 14,216 | 14:54:00,0 | 15:06:56,0 | | 62 | 27 | 1 | | 61 | 27 | 1 |
13-Plage du Liamone / Sarrola-Carcopino |
| 23,066 | 17:00:00,0 | 17:20:30,0 | | 63 | 28 | 1 | | 58 | 26 | 1 |
14-Col de Bellevalle / Albitreccia |
| 26,028 | 12:03:00,0 | 12:27:37,0 | | 62 | 30 | 1 | | 55 | 25 | 1 |
| 25,968 | 13:20:00,0 | 13:42:44,0 | | 61 | 29 | 1 | | 53 | 25 | 1 |
16-Col de Bavella / Kamiesch (Solenzara) |
| 28,489 | 16:00:00,0 | 16:20:04,0 | | 14 | 10 | 1 | | 53 | 25 | 1 |
|