Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 15:10:00 | | | 127 | 29 | 29 | | 127 | 29 | 29 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 16:58:00 | | | 9 | 3 | 3 | | 93 | 22 | 22 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 7:49:00 | | | 155 | 37 | 37 | | 118 | 30 | 30 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 9:50:00 | | | 48 | 9 | 9 | | 108 | 27 | 27 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 13:15:00 | | | 207 | 46 | 46 | | 115 | 30 | 30 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 13:57:00 | | | 111 | 24 | 24 | | 105 | 24 | 24 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 9:18:00 | | | 95 | 18 | 18 | | 103 | 23 | 23 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 10:55:00 | | | 145 | 36 | 36 | | 104 | 24 | 24 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 12:47:00 | | | 13 | 4 | 4 | | 98 | 21 | 21 |
| 31,822 | 14:39:00 | | | 261 | 69 | 69 | | 162 | 43 | 43 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 8:37:00 | | | 31 | 7 | 7 | | 154 | 41 | 41 |
| 17,842 | 11:10:00 | | | 118 | 26 | 26 | | 150 | 39 | 39 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 12:37:00 | | | 148 | 37 | 37 | | 149 | 39 | 39 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:51:30 | | | 116 | 29 | 29 | | 124 | 31 | 31 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 17:00 | | | 178 | 46 | 46 | | 154 | 40 | 40 |
|