Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 13:23:00 | | | 79 | 51 | 51 | | 80 | 52 | 52 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 15:01:00 | | | 33 | 22 | 22 | | 64 | 42 | 42 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 7:50:00 | | | 57 | 44 | 44 | | 60 | 43 | 43 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 9:52:00 | | | 136 | 98 | 98 | | 63 | 47 | 47 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 13:17:00 | | | 236 | 149 | 149 | | 101 | 65 | 65 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 13:58:00 | | | 111 | 76 | 76 | | 95 | 64 | 64 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 8:36:00 | | | 170 | 109 | 109 | | 101 | 69 | 69 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 10:23:00 | | | 6 | 4 | 4 | | 91 | 63 | 63 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 12:08:00 | | | 66 | 42 | 42 | | 88 | 60 | 60 |
| 31,822 | 13:59:00 | | | 196 | 128 | 128 | | 100 | 68 | 68 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 7:34:00 | | | 157 | 111 | 111 | | 99 | 66 | 66 |
| 17,842 | 10:05:00 | | | 147 | 99 | 99 | | 95 | 64 | 64 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 11:38:00 | | | 45 | 32 | 32 | | 85 | 57 | 57 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:23:00 | | | 34 | 20 | 20 | | 47 | 29 | 29 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 23:53:30 | | | 48 | 34 | 34 | | 42 | 25 | 25 |
|