Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 13:40:00 | | | 200 | 127 | 127 | | 198 | 127 | 127 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 15:29:00 | | | 235 | 154 | 154 | | 197 | 126 | 126 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 10:48:00 | | | 208 | 132 | 132 | | 186 | 118 | 118 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 13:08:00 | | | 267 | 162 | 162 | | 226 | 141 | 141 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 16:11:00 | | | 226 | 145 | 145 | | 222 | 138 | 138 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 16:54:00 | | | 238 | 153 | 153 | | 218 | 138 | 138 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 10:16:00 | | | 205 | 127 | 127 | | 214 | 134 | 134 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 12:22:00 | | | 184 | 119 | 119 | | 212 | 132 | 132 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 13:49:00 | | | 222 | 139 | 139 | | 211 | 131 | 131 |
| 31,822 | 15:30:00 | | | 221 | 138 | 138 | | 207 | 129 | 129 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 9:40:00 | | | 222 | 142 | 142 | | 198 | 124 | 124 |
| 17,842 | 12:09:00 | | | 214 | 135 | 135 | | 195 | 124 | 124 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 13:57:00 | | | 244 | 152 | 152 | | 195 | 123 | 123 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 23:15:00 | | | 193 | 121 | 121 | | 205 | 130 | 130 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 43:30 | | | 229 | 145 | 145 | | 216 | 137 | 137 |
|