Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 14:36:00 | | | 152 | 37 | 37 | | 153 | 37 | 37 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 16:09:00 | | | 171 | 42 | 42 | | 149 | 36 | 36 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 11:13:00 | | | 172 | 43 | 43 | | 149 | 37 | 37 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 13:11:00 | | | 110 | 21 | 21 | | 145 | 37 | 37 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 16:25:00 | | | 217 | 52 | 52 | | 141 | 37 | 37 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 17:02:00 | | | 178 | 42 | 42 | | 140 | 33 | 33 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 9:35:00 | | | 205 | 55 | 55 | | 136 | 33 | 33 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 11:08:00 | | | 256 | 66 | 66 | | 156 | 40 | 40 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 13:10:00 | | | 92 | 26 | 26 | | 155 | 40 | 40 |
| 31,822 | 14:57:00 | | | 193 | 48 | 48 | | 151 | 39 | 39 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 8:44:00 | | | 157 | 33 | 33 | | 143 | 37 | 37 |
| 17,842 | 11:44:00 | | | 94 | 17 | 17 | | 140 | 36 | 36 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 13:18:00 | | | 97 | 21 | 21 | | 137 | 36 | 36 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:49:30 | | | 57 | 12 | 12 | | 98 | 25 | 25 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 14:30 | | | 41 | 7 | 7 | | 91 | 25 | 25 |
|