Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 14:46:00 | | | 148 | 92 | 92 | | 151 | 94 | 94 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 16:54:00 | | | 227 | 150 | 150 | | 173 | 109 | 109 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 11:55:00 | | | 206 | 131 | 131 | | 178 | 112 | 112 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 14:00:00 | | | 65 | 49 | 49 | | 175 | 109 | 109 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 17:19:00 | | | 138 | 99 | 99 | | 162 | 102 | 102 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 18:03:00 | | | 268 | 166 | 166 | | 224 | 142 | 142 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 12:00:00 | | | 13 | 11 | 11 | | 219 | 137 | 137 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 13:53:00 | | | 134 | 90 | 90 | | 217 | 135 | 135 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 15:20:00 | | | 265 | 162 | 162 | | 216 | 134 | 134 |
| 31,822 | 17:09:00 | | | 248 | 154 | 154 | | 213 | 133 | 133 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 10:54:00 | | | 120 | 85 | 85 | | 205 | 128 | 128 |
| 17,842 | 13:27:00 | | | 180 | 117 | 117 | | 201 | 127 | 127 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 15:01:00 | | | 209 | 134 | 134 | | 201 | 127 | 127 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 23:58:30 | | | 156 | 98 | 98 | | 181 | 115 | 115 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 1:19:30 | | | 206 | 130 | 130 | | 177 | 112 | 112 |
|