Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 13:52:00 | | | 127 | 29 | 29 | | 128 | 30 | 30 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 15:37:00 | | | 139 | 34 | 34 | | 125 | 31 | 31 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 11:58:00 | | | 112 | 22 | 22 | | 116 | 29 | 29 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 14:15:00 | | | 178 | 39 | 39 | | 126 | 33 | 33 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 17:26:00 | | | 164 | 33 | 33 | | 123 | 32 | 32 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 18:10:00 | | | 156 | 38 | 38 | | 118 | 29 | 29 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 11:34:00 | | | 227 | 61 | 61 | | 123 | 29 | 29 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 13:30:00 | | | 33 | 6 | 6 | | 120 | 29 | 29 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 15:05:00 | | | 36 | 11 | 11 | | 117 | 29 | 29 |
| 31,822 | 16:54:00 | | | 155 | 34 | 34 | | 116 | 28 | 28 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 10:48:00 | | | 213 | 55 | 55 | | 115 | 27 | 27 |
| 17,842 | 13:34:00 | | | 190 | 49 | 49 | | 114 | 27 | 27 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 15:08:00 | | | 88 | 20 | 20 | | 113 | 27 | 27 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 23:48:30 | | | 168 | 43 | 43 | | 134 | 35 | 35 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 1:10:30 | | | 213 | 55 | 55 | | 142 | 37 | 37 |
|