Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 11:40:00 | | | 125 | 80 | 80 | | 126 | 80 | 80 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 13:24:00 | | | 127 | 81 | 81 | | 120 | 76 | 76 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 7:52:00 | | | 246 | 155 | 155 | | 199 | 127 | 127 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 10:09:00 | | | 29 | 23 | 23 | | 190 | 120 | 120 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 13:06:00 | | | 4 | 3 | 3 | | 180 | 113 | 113 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 14:02:00 | | | 111 | 76 | 76 | | 171 | 110 | 110 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 10:28:00 | | | 79 | 59 | 59 | | 167 | 106 | 106 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 12:28:00 | | | 184 | 119 | 119 | | 167 | 106 | 106 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 13:53:00 | | | 176 | 108 | 108 | | 166 | 105 | 105 |
| 31,822 | 15:36:00 | | | 19 | 14 | 14 | | 160 | 102 | 102 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 9:23:00 | | | 76 | 57 | 57 | | 153 | 97 | 97 |
| 17,842 | 12:00:00 | | | 59 | 38 | 38 | | 149 | 96 | 96 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 13:40:00 | | | 72 | 53 | 53 | | 146 | 93 | 93 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 23:28:00 | | | 104 | 65 | 65 | | 120 | 76 | 76 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 47:30 | | | 100 | 67 | 67 | | 111 | 70 | 70 |
|