Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 14:51:00 | | | 120 | 26 | 26 | | 124 | 27 | 27 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 16:34:00 | | | 80 | 21 | 21 | | 102 | 24 | 24 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 8:28:00 | | | 116 | 24 | 24 | | 102 | 24 | 24 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 10:36:00 | | | 89 | 16 | 16 | | 100 | 25 | 25 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 13:50:00 | | | 193 | 42 | 42 | | 103 | 26 | 26 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 14:48:00 | | | 59 | 10 | 10 | | 85 | 17 | 17 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 8:58:00 | | | 183 | 45 | 45 | | 93 | 19 | 19 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 10:46:00 | | | 164 | 42 | 42 | | 94 | 19 | 19 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 12:31:00 | | | 217 | 56 | 56 | | 103 | 23 | 23 |
| 31,822 | 14:17:00 | | | 19 | 5 | 5 | | 90 | 22 | 22 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 8:04:00 | | | 208 | 52 | 52 | | 95 | 22 | 22 |
| 17,842 | 11:11:00 | | | 106 | 23 | 23 | | 90 | 21 | 21 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 12:26:00 | | | 154 | 38 | 38 | | 88 | 21 | 21 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:38:00 | | | 7 | 1 | 1 | | 39 | 10 | 10 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 1:30 | | | 19 | 3 | 3 | | 34 | 9 | 9 |
|