Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 11:52:00 | | | 110 | 70 | 70 | | 113 | 72 | 72 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 13:48:00 | | | 134 | 87 | 87 | | 242 | 152 | 152 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 8:38:00 | | | 102 | 75 | 75 | | 228 | 144 | 144 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 10:48:00 | | | 40 | 32 | 32 | | 221 | 139 | 139 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 13:53:00 | | | 65 | 49 | 49 | | 210 | 132 | 132 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 14:37:00 | | | 64 | 46 | 46 | | 205 | 129 | 129 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 9:17:00 | | | 48 | 36 | 36 | | 201 | 125 | 125 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 10:58:00 | | | 70 | 48 | 48 | | 196 | 122 | 122 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 12:42:00 | | | 13 | 10 | 10 | | 195 | 121 | 121 |
| 31,822 | 14:19:00 | | | 42 | 28 | 28 | | 189 | 117 | 117 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 7:59:00 | | | 157 | 111 | 111 | | 178 | 109 | 109 |
| 17,842 | 10:55:00 | | | 94 | 68 | 68 | | 174 | 108 | 108 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 12:58:00 | | | 8 | 5 | 5 | | 173 | 107 | 107 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:53:30 | | | 88 | 53 | 53 | | 140 | 87 | 87 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 44:00 | | | 103 | 69 | 69 | | 129 | 82 | 82 |
|