| Alpine Renault A110 1600 SC |
|
|
|
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 11:25:00 | | | 79 | 51 | 51 | | 85 | 56 | 56 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 13:02:00 | | | 113 | 70 | 70 | | 83 | 54 | 54 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 7:44:00 | | | 11 | 10 | 10 | | 39 | 31 | 31 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 9:48:00 | | | 70 | 54 | 54 | | 23 | 20 | 20 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 13:09:00 | | | 77 | 58 | 58 | | 19 | 17 | 17 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 13:47:00 | | | 17 | 11 | 11 | | 14 | 14 | 14 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 8:20:00 | | | 35 | 26 | 26 | | 11 | 11 | 11 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 9:55:00 | | | 103 | 72 | 72 | | 16 | 15 | 15 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 11:51:00 | | | 153 | 97 | 97 | | 22 | 19 | 19 |
| 31,822 | 13:27:00 | | | 52 | 35 | 35 | | 13 | 12 | 12 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 7:17:00 | | | 55 | 41 | 41 | | 12 | 11 | 11 |
| 17,842 | 9:51:00 | | | 76 | 51 | 51 | | 14 | 13 | 13 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 11:21:00 | | | 45 | 32 | 32 | | 10 | 8 | 8 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:15:00 | | | 86 | 51 | 51 | | 44 | 26 | 26 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 23:44:00 | | | 95 | 62 | 62 | | 127 | 80 | 80 |
|