Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 14:10:00 | | | 192 | 122 | 122 | | 191 | 122 | 122 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 16:31:00 | | | 201 | 132 | 132 | | 186 | 120 | 120 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 9:16:00 | | | 102 | 75 | 75 | | 169 | 105 | 105 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 11:21:00 | | | 40 | 32 | 32 | | 161 | 99 | 99 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 14:41:00 | | | 158 | 113 | 113 | | 149 | 93 | 93 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 15:21:00 | | | 36 | 24 | 24 | | 131 | 86 | 86 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 9:54:00 | | | 13 | 11 | 11 | | 125 | 82 | 82 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 12:11:00 | | | 134 | 90 | 90 | | 126 | 82 | 82 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 13:25:00 | | | 92 | 55 | 55 | | 124 | 80 | 80 |
| 31,822 | 15:13:00 | | | 142 | 97 | 97 | | 121 | 80 | 80 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 8:51:00 | | | 31 | 22 | 22 | | 114 | 76 | 76 |
| 17,842 | 11:26:00 | | | 118 | 83 | 83 | | 111 | 74 | 74 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 12:59:00 | | | 34 | 22 | 22 | | 106 | 71 | 71 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:50:00 | | | 8 | 4 | 4 | | 51 | 31 | 31 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 16:00 | | | 19 | 16 | 16 | | 128 | 81 | 81 |
|