Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 13:50:00 | | | 111 | 111 | 111 | | 111 | 111 | 111 |
| 7,499 | 14:55:00 | | | 104 | 104 | 104 | | 104 | 104 | 104 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 14:17:30 | | | 97 | 97 | 97 | | 94 | 94 | 94 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 15:19:00 | | | 103 | 103 | 103 | | 97 | 97 | 97 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 17:19:00 | | | 63 | 63 | 63 | | 86 | 86 | 86 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:52:00 | | | 110 | 110 | 110 | | 87 | 87 | 87 |
| 23,436 | 13:41:00 | | | 67 | 67 | 67 | | 83 | 83 | 83 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:48:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 78 | 78 | 78 |
| 13,339 | 16:41:00 | | | 74 | 74 | 74 | | 75 | 75 | 75 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 17:34:00 | | | 54 | 54 | 54 | | 73 | 73 | 73 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 12:21:00 | | | 68 | 68 | 68 | | 69 | 69 | 69 |
| 27,175 | 13:21:00 | | | 60 | 60 | 60 | | 66 | 66 | 66 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 16:24:00 | | | 35 | 35 | 35 | | 65 | 65 | 65 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:59:00 | | | 56 | 56 | 56 | | 63 | 63 | 63 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 10:14:00 | | | 66 | 66 | 66 | | 62 | 62 | 62 |
| 17,192 | 11:08:00 | | | 79 | 79 | 79 | | 62 | 62 | 62 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 12:21:00 | | | 86 | 86 | 86 | | 62 | 62 | 62 |
| 14,129 | 13:16:00 | | | 85 | 85 | 85 | | 62 | 62 | 62 |
|