Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 13:51:00 | | | 80 | 80 | 80 | | 80 | 80 | 80 |
| 7,499 | 14:37:00 | | | 94 | 94 | 94 | | 79 | 79 | 79 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 14:13:30 | | | 87 | 87 | 87 | | 83 | 83 | 83 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 15:16:30 | | | 85 | 85 | 85 | | 78 | 78 | 78 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 17:12:30 | | | 71 | 71 | 71 | | 71 | 71 | 71 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:40:30 | | | 59 | 59 | 59 | | 70 | 70 | 70 |
| 23,436 | 13:33:00 | | | 74 | 74 | 74 | | 70 | 70 | 70 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:40:00 | | | 79 | 79 | 79 | | 67 | 67 | 67 |
| 13,339 | 16:33:00 | | | 76 | 76 | 76 | | 65 | 65 | 65 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 17:26:00 | | | 92 | 92 | 92 | | 65 | 65 | 65 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 12:13:00 | | | 59 | 59 | 59 | | 62 | 62 | 62 |
| 27,175 | 13:13:00 | | | 52 | 52 | 52 | | 61 | 61 | 61 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 16:17:00 | | | 61 | 61 | 61 | | 59 | 59 | 59 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:52:00 | | | 70 | 70 | 70 | | 60 | 60 | 60 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 10:06:00 | | | 84 | 84 | 84 | | 60 | 60 | 60 |
| 17,192 | 10:59:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 60 | 60 | 60 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 12:13:00 | | | 76 | 76 | 76 | | 59 | 59 | 59 |
| 14,129 | 13:07:00 | | | 82 | 82 | 82 | | 59 | 59 | 59 |
|