Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,726 | 11:50:00 | | | 11 | 10 | 10 | | 11 | 10 | 10 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,302 | 14:04:00 | | | 11 | 10 | 10 | | 11 | 10 | 10 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,233 | 14:56:00 | | | 11 | 10 | 10 | | 11 | 10 | 10 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,583 | 11:25:00 | | | 11 | 10 | 10 | | 11 | 10 | 10 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,519 | 13:15:00 | | | 11 | 10 | 10 | | 11 | 10 | 10 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,482 | 14:03:00 | | | 10 | 9 | 9 | | 11 | 10 | 10 |
| 9,425 | 14:26:00 | | | 11 | 10 | 10 | | 11 | 10 | 10 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,427 | 14:58:00 | | | 12 | 11 | 11 | | 11 | 10 | 10 |
|