| BATTENTIER Louis Guillaume |
|
|
|
| |
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,726 | 11:53:00 | | | 9 | 8 | 8 | | 9 | 8 | 8 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,302 | 14:06:00 | | | 9 | 8 | 8 | | 9 | 8 | 8 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,233 | 14:58:00 | | | 8 | 7 | 7 | | 9 | 8 | 8 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,583 | 11:28:00 | | | 10 | 9 | 9 | | 10 | 9 | 9 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,519 | 13:17:00 | | | 9 | 8 | 8 | | 10 | 9 | 9 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,482 | 14:06:00 | | | 9 | 8 | 8 | | 10 | 9 | 9 |
| 9,425 | 14:29:00 | | | 9 | 8 | 8 | | 10 | 9 | 9 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,427 | 14:58:00 | | | 10 | 9 | 9 | | 10 | 9 | 9 |
|