Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,230 | 14:52:00 | | | 12 | 10 | 10 | | 12 | 10 | 10 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,526 | 16:16:00 | | | 13 | 11 | 11 | | 13 | 11 | 11 |
| 19,969 | 17:46:30 | | | 17 | 15 | 15 | | 13 | 11 | 11 |
| 7,048 | 12:21:30 | | | 6 | 5 | 5 | | 13 | 11 | 11 |
| 9,642 | 12:49:30 | | | 12 | 10 | 10 | | 13 | 11 | 11 |
| 11,300 | 13:38:30 | | | 10 | 9 | 9 | | 12 | 10 | 10 |
| 9,198 | 14:56:00 | | | 16 | 14 | 14 | | 12 | 10 | 10 |
|