Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,230 | 14:55:00 | | | 8 | 7 | 7 | | 8 | 7 | 7 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,526 | 16:19:00 | | | 9 | 8 | 8 | | 8 | 7 | 7 |
| 19,969 | 17:49:30 | | | 7 | 6 | 6 | | 7 | 6 | 6 |
| 7,048 | 12:24:30 | | | 17 | 15 | 15 | | 7 | 6 | 6 |
| 9,642 | 12:52:30 | | | 16 | 14 | 14 | | 8 | 7 | 7 |
| 11,300 | 13:41:00 | | | 8 | 7 | 7 | | 7 | 6 | 6 |
| 9,198 | 14:58:30 | | | 9 | 7 | 7 | | 7 | 6 | 6 |
|