Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,230 | 14:55:30 | | | 6 | 5 | 5 | | 6 | 5 | 5 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,526 | 16:19:30 | | | 10 | 9 | 9 | | 7 | 6 | 6 |
| 19,969 | 17:50:00 | | | 15 | 13 | 13 | | 11 | 10 | 10 |
| 7,048 | 12:25:00 | | | 2 | 1 | 1 | | 11 | 10 | 10 |
| 9,642 | 12:53:00 | | | 5 | 5 | 5 | | 11 | 10 | 10 |
| 11,300 | 13:41:30 | | | 6 | 6 | 6 | | 9 | 8 | 8 |
| 9,198 | 14:59:00 | | | 7 | 6 | 6 | | 9 | 8 | 8 |
|