Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,230 | 14:56:00 | | | 14 | 12 | 12 | | 14 | 12 | 12 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,526 | 16:20:00 | | | 15 | 13 | 13 | | 15 | 13 | 13 |
| 19,969 | 17:50:30 | | | 14 | 12 | 12 | | 15 | 13 | 13 |
| 7,048 | 12:25:30 | | | 7 | 6 | 6 | | 15 | 13 | 13 |
| 9,642 | 12:53:30 | | | 7 | 6 | 6 | | 15 | 13 | 13 |
| 11,300 | 13:42:00 | | | 12 | 11 | 11 | | 14 | 12 | 12 |
| 9,198 | 14:59:30 | | | 14 | 12 | 12 | | 14 | 12 | 12 |
|