Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,230 | 14:56:30 | | | 9 | 8 | 8 | | 9 | 8 | 8 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,526 | 16:20:30 | | | 11 | 10 | 10 | | 10 | 9 | 9 |
| 19,969 | 17:51:30 | | | 8 | 7 | 7 | | 8 | 7 | 7 |
| 7,048 | 12:26:00 | | | 4 | 3 | 3 | | 8 | 7 | 7 |
| 9,642 | 12:54:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 7 | 6 | 6 |
| 11,300 | 13:42:30 | | | 3 | 3 | 3 | | 6 | 5 | 5 |
| 9,198 | 15:00:00 | | | 6 | 5 | 5 | | 6 | 5 | 5 |
|